Птиц Синиц написал(а):

MillerJ написал(а):
Последнее время в инете появились извращенцы разного рода мастей.
В предперестроечные времена сидели тихо, не рыпались, а сейчас для низ на бескрайних просторах инета раздолье.
Педофилы, гомосеки, лесби, любители "золотого дождя", БДСМ, фетиш ит.д.
Думаю, многие сталкивались с такими терминами.
Сидят они на сайтах знакомств и предлагают свои услуги нормальным людям. Шлют фотки, видео, просятся в скайп, показать свои гениталии. Им не важен твой возраст, важно продемонстрировать гордо свои патологические наклонности.
Ведь есть для них специальные клубы по интересам. Не знаю, как у вас, а у нас в Литве в этом смысле свобода
Хорошо ли это?
Думаю, НЕТ.
Как бороться с ними в реале? Или это бесполезная трата времени, и не надо обращать внимания?
Пусть размножаются и вовлекают в свои ряды молодых и несозревших молодых людей...
ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.неужто наткнулась на подобных?

Птиц Синиц написал(а):

MillerJ написал(а):
Последнее время в инете появились извращенцы разного рода мастей.
В предперестроечные времена сидели тихо, не рыпались, а сейчас для низ на бескрайних просторах инета раздолье.
Педофилы, гомосеки, лесби, любители "золотого дождя", БДСМ, фетиш ит.д.
Думаю, многие сталкивались с такими терминами.
Сидят они на сайтах знакомств и предлагают свои услуги нормальным людям. Шлют фотки, видео, просятся в скайп, показать свои гениталии. Им не важен твой возраст, важно продемонстрировать гордо свои патологические наклонности.
Ведь есть для них специальные клубы по интересам. Не знаю, как у вас, а у нас в Литве в этом смысле свобода
Хорошо ли это?
Думаю, НЕТ.
Как бороться с ними в реале? Или это бесполезная трата времени, и не надо обращать внимания?
Пусть размножаются и вовлекают в свои ряды молодых и несозревших молодых людей...
ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.неужто наткнулась на подобных?

ОГА! А ты- нет?! )))
Мне постоянно на знакомствах пишут извращенцы.